You are using an outdated browser!

Lot No. 139-098228/0001

3 Tassen mit Untertassen,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbige Fond mit Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Tasse mit Haarriss, 1 Tasse bestoßen mit kurzem Haarriss

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

27.06.2018 - 16:10

Starting bid:
EUR 150.-

3 Tassen mit Untertassen,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten
Date: 27.06.2018 - 16:10
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online