Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dame mit schwarzem Seidentuch,Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, zahlreiche alte sichtbare Restaurierungsstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:17
EUR 260.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,19 ct
- Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct