Lot No. 195-036394/0004

Eszeha AltschliffbrillantDamenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct

Platin 950, Handaufzug, an weißgoldener 18-karätigem Ansatzband, Länge ca. 18 cm, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 22,1 g, Sicherheitskette fehlt øPU SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Specialist: Marianne Maier Marianne Maier
43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

28.06.2018 - 16:57

Realized price: **
EUR 1,200.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 28.06.2018 - 16:57
Location: Salzburg
Exhibition: 22.06. - 28.06.2018

** Purchase price excl. charges and taxes