Lot No. 362 #

MIELCK, E.

Die Riesen der Pflanzenwelt. Leipzig und Heidelberg, C: F. Winter 1863. Kl.- 4to. Mit 16 getönten, lithogr. Tafeln. VIII, 128 S. Illustr. OHLn. (etwas fleckig und bestoßen).

- Vorsätze fleckig und gebräunt. - Tlw. etwas fleckig.

Specialist: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

27.06.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 80.-

MIELCK, E.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Books and Decorative Prints
Date: 27.06.2018 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.06. - 27.06.2018