Lot No. 217

Werner Lössl *

Werner Lössl * - Antiques, art and jewellery

(Innsbruck 1929 geb.) "Landschaft", signiert W Lössl, datiert 1983, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 42 x 50 cm, gerahmt, verglast

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Werner Lössl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 05.02.2014 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 29.01. - 05.02.2014