Lot No. 7000

K. HANKE

K. HANKE - Antiques, art and jewellery

(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Symbolistische Mondlandschaft" unten rechts signiert und datiert: K. Hanke (19)80, Öl auf Sperrholz, 47 x 34 cm

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

06.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

K. HANKE

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 06.02.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 31.01. - 06.02.2014