C. L. JUBIER
(tätig Paris 1760/70) - nach J. B. HUET Vornehme ländliche Szene, Aquatinta-Radierung, Paris, ca. 1780, bezeichnet "L'Arrivée de la Fermière", signiert: "(Hue) t del. Jubier sculp.", ca. 20,5 x 28 cm, aufgeklebt, 3seitig bildrandig beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
C. L. JUBIER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |