Lot No. 129

Julius von Blaas

Julius von Blaas - Art and antiques

Albano 1845-1922 Bad Hall "Bauer mit zwei Pferden", Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, signiert, datiert 1916, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.06.2013 - 16:00

Realized price: **
EUR 475.-
Starting bid:
EUR 200.-

Julius von Blaas

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Art and antiques
Date: 06.06.2013 - 16:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 23.05. - 05.06.2013

** Purchase price incl. charges and taxes