Lot No. 7905

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiques and Paintings

Damenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt im Monat Juni 1859 von Gabriel Max, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Künstler 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 04.06.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.05. - 04.06.2013