Albert MEINDL
(Wien 1891 - 1967 Salzburg) "Badende" unten rechts signiert: Meindl,Öl auf Holzfaserplatte, ca. 20 x 15 cm, gerahmt SW 340 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 140.-
Albert MEINDL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |