A. FÖRSTER
(Deutsch, 2 Hälfte 19. Jhdt.) "Ideale Alpenlandschaft mit Bauernhaus" rechts unten signiert und datiert: (1)873, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99,5 cm, Farbabblätterungen, starkes Krakelee, masseverzierter Stilrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
A. FÖRSTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes