Reinhard FREMUTH *
(Wien 1957 geb.) "Kein Kodalink" unten rechts mit dem Pseudonym Baldrian signiert, datiert: (20)07, Pigmentdruck (fotografischer Computerdruck) auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Reinhard FREMUTH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Englische Taschenuhr
- Zivilverdienst - Orden,
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert