You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Barbara BERNSTEINER

(Millstadt/Kärnten 1959 geb.) "Melancholie" unten rechts signiert und datiert: Bernsteiner (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt SW 500 - 700

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.05.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Barbara BERNSTEINER

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 16.05.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.05. - 16.05.2013