Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleu", in der Platte signiert, datiert Picasso 21.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 522 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 49 x 64 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |