Lot No. 7907

Josef Ritter von Führich

Josef Ritter von Führich - Antiques and Paintings

(1800-1876) Umkreis/Circle Studie zur Geburt Mariä, Bleistift auf Papier, 9,7 x 24,2 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Josef Ritter von Führich

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 07.05.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.05. - 07.05.2013