You are using an outdated browser!

Lot No. 7906

Österreichischer Künstler, um 1760

Österreichischer Künstler, um 1760 - Antiquitäten & Bilder

Himmelfahrt Mariens, Federzeichnung in Braun über Bleistift, auf ockerfarben laviertem Bütten, 31 x 39 cm, Mittelbug, Fehlstelle an der rechten oberen Ecke ergänzt, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 07.05.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.05. - 07.05.2013