You are using an outdated browser!

Lot No. 7901

Aquarellist, um 1900

Aquarellist, um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Ansicht von Klosterneuburg, unleserlich signiert "V. Hans Böttg... (?)", bezeichnet "Klosterneuburg", Aquarell auf Papier, 13 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Aquarellist, um 1900

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 07.05.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.05. - 07.05.2013