You are using an outdated browser!

Lot No. 117

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, 79 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Starting bid:
EUR 750.-

Max Robathin *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Sonderauktion
Date: 06.06.2013 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 21.05. - 04.06.2013