You are using an outdated browser!

Lot No. 116

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule, tätig a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Obersteirische Landschaft", signiert Ferd. Pamberger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Starting bid:
EUR 600.-

Ferdinand Pamberger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Sonderauktion
Date: 06.06.2013 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 21.05. - 04.06.2013