Lot No. 369

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Antiques and art

Idyllische Landschaft im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet L. Kopf, 25 x 41 cm restauriert, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.05.2013 - 15:00

Realized price: **
EUR 250.-
Starting bid:
EUR 200.-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.05.2013 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 29.04. - 15.05.2013

** Purchase price incl. charges and taxes