You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

2 Grafiken: a) Switberg LOBISSER *

2 Grafiken: a) Switberg LOBISSER * - Antiques, art and jewellery

(Tiffen 1878 - 1943 Klagenfurt) "Bergen Kinder" Holzschnitt Nr. CCCXXX/77, Plattengröße 31,5 x 32,2 cm, Blattformat 59 x 44 cm (Knickstelle) b) Luigi KASIMIR * (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Segovia - 1933" Radierung, Plattengröße 23,5 x 17 cm, jeweils unten rechts signiert, ungerahmt SW 500-600

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.04.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.04. - 18.04.2013