You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Männliche Figur auf Frau stehend (Hl. Georg?), Kolonialstil, 19. Jhdt.

Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 56 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

11.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 11.04.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.04. - 11.04.2013