You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Marianne MERZ *

Marianne MERZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berlin 1930 geb.) 4 Zeichnungen: u. a. "Zuchtpferd Paradox I, (Ansichten von Warendorf Anwesen, NordrheinWestfälisches Landgestüt)", signiert und datiert: M. Merz (19)95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 30 x 40 cm Ruf 300

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Marianne MERZ *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 11.04.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.04. - 11.04.2013