Lot No. 9999

Raffaello Sanzio

Raffaello Sanzio - Antiques, art and jewellery

(Urbino 1483-1520 Rom) -Nachahmer "Die Sixtinische Madonna", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1907, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 61 cm, Keilrahmen, Farbfehlstellen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Raffaello Sanzio

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 30.04.2013 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 22.04. - 30.04.2013