Lot No. 9999

Ernst HUBER

(Wien 1895 - 1960) "Winter am Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Wasserfarben-Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Ernst HUBER

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.04.2013 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 25.03. - 03.04.2013