Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Le Temptation of Saint Anthony", in der Platte signiert, Nr. 323 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33 x 44 cm, Passe-partout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 240.-
EUR 200.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-