Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeier Kasten, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |