Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "St. Martin", signiert Franz Weiß, im Stock monogrammiert, datiert WF 18.1.2001, Holzschnitt, Stockgröße 48 x 28 cm, unter Glas, Glas beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes