Lot No. 8

Ernst Posch *

(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Abendrot, singiert, datiert EE Posch, 25.5.82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 39 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Ernst Posch *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 29.04.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 12.04. - 26.04.2013