Lot No. 7008

Bücherschrank Anfang 20 JH.,

Bücherschrank Anfang 20 JH., - Antiques and art

Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert gearbeitete Lisenen, 2 tlw. facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 191 x 148 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

24.04.2013 - 15:00

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 340.-

Bücherschrank Anfang 20 JH.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 24.04.2013 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 13.04. - 24.04.2013

** Purchase price excl. charges and taxes