Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 650
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
Friedel AUER-MIEHLE*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |