Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Vor dem Vogelkäfig", Holzschnitt, PassepartoutAusschnitt ca. 19 x 21,5 cm Gerhard Prem* (Sandl 1952 geb.) "Sonnenblumen", rechts unten signiert und datiert Prem (19)97, Mischtechnik auf Karton, ca. 8 x 13 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Erich Wulz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |