You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 verschiedene Grafiken, Ohne Titel, tlw. signiert und monogrammiert Sery Christian, Estermann Lorenz, Copper Waltraud, verschiedene Größen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 06.03.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 25.02. - 06.03.2013