Hermann Summersberger
(Linz 1920-2009) 2 Blätter, betitelt "Blick zum Gosaukamm, Herbstblick zum Toten Gebirge", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1990/2000, Aquarell/Tempera auf Karton, ca. 39 x 28 cm und ca. 25 x 34 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Hermann Summersberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |