Tresor der Fa. Johann Lange Wien
um 1900, Eisenkorpus, mit Holzimitationsdekor, auf Holzsockel stehend, Tresortür mit fein ziselierten Riegelverbindungen, versperrbare Innentür, Höhe ca. 144 cm, Breite ca. 64 cm, Tiefe ca. 58 cm, 4 Schlüssel, Holzkästchen beschädigt, Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 800.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes