Gr. Schreibtisch,
sog. Partnerdesk, um 1920/25, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mattiert, insges. 12 Laden, 4 ausziehbare Ablagebretter, Messingbeschläge, 78 x 153 x 122,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 1,100.-
Gr. Schreibtisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lots from other auctions
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier