You are using an outdated browser!

Lot No. 7208

Liegebank,

Liegebank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

18./19. Jh., geschweiftes ehemals gefaßtes Eichenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 700.-

Liegebank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Date: 04.03.2013 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.02. - 04.03.2013