Lot No. 89

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Brunhilde Stübinger-Kochauf - Antiques, art and jewellery

(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sommerblumen, signiert B. Stübinger-Kochauf, Öl auf Leinwand, 80 x 64,5 cm, Profilhozrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 480.-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 25.03.2013 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 14.03. - 22.03.2013

** Purchase price excl. charges and taxes