Hufschmied
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Beck, auf weiß/schwarzem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 30,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Hufschmied
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |