Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, plast isch beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, 4 Innenladen, Platte mit grüner Tuchbespannung und umlaufender Ballustrade geziert, Platte 134 x 77 cm, freistehend verwendbar, Originalbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes