Lot No. 29

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Portrait eines bärtigen Mannes, signiert, datiert Jos. Steiner .928, Aquarellminiatur, 8 x 6,5 cm (oval), verglast, glatter Messingrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 25.03.2013 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 14.03. - 22.03.2013