Lot No. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiques and Paintings

Landschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand, 31 x 43 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 360.-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 18.03.2013 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.03. - 18.03.2013