Lot No. 7902

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt. - Antiques and Paintings

Südlicher Hafen, schlecht leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, leicht beschädigt, gerahmt,(EK)

Specialist: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 260.-

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 18.03.2013 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.03. - 18.03.2013