Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Fest am Schillerplatz, Wien, signiert Jos. Burgaritzky (Signatur nachgezogen), Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
EUR 600.-
Josef Burgaritzky
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |