Lot No. 7013

Werkstätte Hagenauer Wien,

Werkstätte Hagenauer Wien, - Antiques and art

Affe und sitzender Bär, Messing Höhe 2,8 und 3,5 cm. gemarkt "WHW" berieben

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.03.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

Werkstätte Hagenauer Wien,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 27.03.2013 - 14:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 16.03. - 27.03.2013