Rudolf KARGL*
(Wien 1878 - 1942 Mödling) "Passeiertor in Meran" unten links signiert: R. Kargl und betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
EUR 200.-
Rudolf KARGL*
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 240.-