Carl GOEBEL
(Wien 1824 - 1899) "Vor Wagners Café im Wiener Prater" unten rechts signiert: Goebel, Bleistift auf Papier, ca. 17,5 x 11,5 cm Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 150.-
Carl GOEBEL
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
Lots from other auctions
- NV Champagne Armand de Brignac Ace of Spades Gold Brut, Champagne, 93 Falstaff-Punkte, in OVP
- 2000 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Iustinianus I. 527-565 GOLD
- Medaille für vieljährige Mitgliedschaft in einer landsturmpflichtigen Körperschaft,
- Brillant Armkette zus. ca. 1,20 ct