Kleine Kredenz
, Historismus 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, 227 x 150 x 67 cm, 3 Schlüssel, Holz- und Furniermängel, Schlüsselkrippe verbogen, Schlösser sperren tlw. nicht
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Kleine Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |