Gustav JAHN
(Wien 1879 - 1919 an der Ödsteinkante, Ennstaler Alpen)"Kirchgang im Bergdorf" unten rechts in der Platte signiert: Gust. Jahn, Farblithografie auf Karton kaschiert, ca. 70 x 95 cm, verglast, Holzrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 750.-
EUR 400.-
Gustav JAHN
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes