Ernst FUCHS* 2 Farbradierungen:
"Liebe und Tod" bzw. "Adam und Eva" jeweils signiert: Ernst Fuchs, Auflage 230/350 Exemplare, Plattengröße ca. 32 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 1200 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |
Lots from other auctions
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,